Montre de col en or jaune 14k (585) ornée... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Montre de col en or jaune 14k (585) ornée de palmettes et de fleurettes sur un fond guilloché. Manque la bélière. Diam : 29 mm. - Poids brut : 17.12 g.
Mes ordres d'achat