Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains. La cuvette guillochée à décor de fleurettes émaillées noires. Diam. : 32 mm. - Poids brut : 24.87 g.
Mes ordres d'achat