Réveil, boîtier émaillé noir et métal doré,... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Réveil, boîtier émaillé noir et métal doré, cadran à fond blanc décoré de motifs de vagues, chiffres romains pour les heures, chemin de fer, les aiguilles phosphorescentes en flèches. Signé CARTIER et numéroté. Mouvement à quartz. Hauteur : 10.8 cm. - Largeur : 7.6 cm. Dans un écrin de la maison Cartier.
Mes ordres d'achat