CHOPARD Bracelet « Happy Diamond » en or... - Lot 465 - Rossini

Lot 465
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CHOPARD Bracelet « Happy Diamond » en or jaune 18K (750) articulé de maillons rectangulaires, trois contenant un diamant rond mobile. Signé Chopard 2252811 85/3909 Long. : env. 20 cm. - Poids brut : 79,87 g.
Mes ordres d'achat