FRED Bracelet en or jaune et gris 18K (750)... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
500 - 800 EUR
FRED Bracelet en or jaune et gris 18K (750) articulé de pastilles unies alternées de diamants taillés en brillant (acc). Signé Fred. Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 18,35 g.
Mes ordres d'achat