Bague en argent et en vermeil à décor végétal... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en argent et en vermeil à décor végétal ornée d'une importante amétrine ovale et de deux petites pierres vertes. Tour de doigt : 56. - Poids brut : 8.32 g.
Mes ordres d'achat