Alliance américaine en or jaune 18k (750)... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance américaine en or jaune 18k (750) sertie en alternance de diamants taillés en brillant et de rubis ronds. Tour de doigt : 55.5 - Poids brut : 3.10 g.
Mes ordres d'achat