Bague ajourée en or jaune 18k (750) et argent... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Bague ajourée en or jaune 18k (750) et argent retenant en son centre une pierre verte imitation épaulé de marcassite. (Accident) Poids brut : 4.31 g
Mes ordres d'achat