Chaîne de col en or jaune 18k (750), les... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Chaîne de col en or jaune 18k (750), les deux boutons en or repoussé, encadrement au décor de rinceaux, le centre composé de deux perles baroques et de perles de couleur turquoise. Poinçon d'orfèvre, XIXe. Poids brut : 2 g - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat