Bague Toi&Moi en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Bague Toi&Moi en or jaune 18k (750) ornée d'une perle de culture et d'une pierre synthétique rouge épaulées de pierres blanches (manques) Tour de doigt : 53 - Poids brut :3.80 g.
Mes ordres d'achat