Paire de boucles d'oreille en or gris 18k... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 18k (750), sertie de deux diamants taillé en brillant, le plus important d'env. 0.20 ct. Poids brut : 4.50 g.
Mes ordres d'achat