Ensemble composé de bijoux fantaisie dont... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble composé de bijoux fantaisie dont : deux broches en porcelaine de Limoges, deux griffes de tigre montées en pendentif, une bague en argent (925) sertie de trois pierres rouge, une médaille religieuse et une petite hirondelle en argent, un pendentif en résine avec une chaîne en métal ; on y joint un chapelet et un porte-louis (accidenté). Poids brut des bijoux en argent : 14.20 g
Mes ordres d'achat