Ensemble composé d'une broche étoile en plaqué... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble composé d'une broche étoile en plaqué or ornée d'une perle baroque (signée FIX), d'une broche barette en argent (Crabe) orné d'une pierre bleu, d'une broche barette en métal ornée d'une perle baroque et d'un pendentif porte photo. Poids brut de la barette en argent : 3.40 g.
Mes ordres d'achat