Bague "rouleau" en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague "rouleau" en or jaune 18k (750) ornée d'une sodalite taillée en cylindre (acc.). Poinçon du joaillier Lalaounis. Tour de doigt : 44. - Poids brut : 4.5 g.
Mes ordres d'achat