Broche en or jaune 18k (750) en forme de... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en or jaune 18k (750) en forme de serpent enroulé sur lui même, la tête ornée d'un petit brillant et de petits saphir. Ecrin. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 4.54 g.
Mes ordres d'achat