Bague jonc en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc en or jaune 18k (750) à décor ajouré floral ornée d'un diamant taille ancienne. Tour de doigt : 52. - Poids brut : 9.44 g.
Mes ordres d'achat