Louis Octave Joseph Mattei Médaille en bronze... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Louis Octave Joseph Mattei Médaille en bronze à patine argenté représentant un berger allemand. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diamètre : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat