Trois pièces en or de 20 francs comprenant... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Trois pièces en or de 20 francs comprenant : - 20 francs Napoléon III Empire français - tête nue (1855 A) - 20 francs Napoléon III Empire français - tête laurée (1864 A) - 20 francs Coq (1904) TTB à SUP. Poids : 19.25 g.
Mes ordres d'achat