E. Mouchon Médaille en bronze à patine doré... - Lot 138 - Rossini

Lot 138.B
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
E. Mouchon Médaille en bronze à patine doré représentant une joueuse de harpe, signé E.Mouchon. Poiçon Arthus Bertrand\Diamètre : 5 cm. SUP
Mes ordres d'achat