Lot comprenant : - Un briquet noir laqué... - Lot 587 - Rossini

Lot 587
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : - Un briquet noir laqué et plaqué or, signé CARTIER. Dans son écrin. - Un briquet noir laqué et plaqué or, signé DUPONT. - Une montre de gousset en métal à fond guilloché, cadran rond à fond gris, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer. Avec sa chaîne. Signée LIP.
Mes ordres d'achat