Etui à cigarettes avec compartiments à allumettes... - Lot 569 - Rossini

Lot 569
Estimation :
80 - 150 EUR
Etui à cigarettes avec compartiments à allumettes en argent martelé (800), le couvercle chiffré JB. Travail étranger, poinçon d'orfèvre. Poids brut : 186.30 g.
Mes ordres d'achat