Pilulier rond en argent (Minerve) les deux... - Lot 567 - Rossini

Lot 567
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Pilulier rond en argent (Minerve) les deux faces à décor guilloché rayonnant, un rang de perles sur le pourtour. Poinçon d'orfèvre non identifié. Poids : 27.30 g. - Diam. : 4.60 cm.
Mes ordres d'achat