Ensemble de deux boîtes rondes en argent,... - Lot 566 - Rossini

Lot 566
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Ensemble de deux boîtes rondes en argent, le couvercle à décor guilloché rayonnant, un rang de perles sur le pourtour, intérieur vermeil (Minerve), fonds et côtés guillochés. Poinçon d'orfèvre. Poids : 132 g. - Diam. : 8 & 6 cm.
Mes ordres d'achat