Porte photo rond en métal doré et émaille... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Porte photo rond en métal doré et émaille bleue. Signé CARTIER et numéroté. Diam. : 54 mm. Dans une pochette CARTIER Paris en cuir retourné bordeau.
Mes ordres d'achat