Poudrier martelé en argent stylisé d'un végétal... - Lot 557 - Rossini

Lot 557
Estimation :
75 - 100 EUR
Poudrier martelé en argent stylisé d'un végétal à trois pétales orné d'un saphir (manques). Le bouton poussoir orné d'un saphir cabochon. Poids brut : 103 g.
Mes ordres d'achat