Lot d'argenterie comprenant : - deux tasses... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Lot d'argenterie comprenant : - deux tasses et sous tasses gravées d'un décor floral et flanquées d'un cartouche vierge. - un pot à lait quadripode à décor végétalisé. - théière quadripode à décor végétalisé. Poids brut : 1170 g.
Mes ordres d'achat