Couverts de service à glace en argent vermeillé,... - Lot 549 - Rossini

Lot 549
Estimation :
60 - 80 EUR
Couverts de service à glace en argent vermeillé, manches en argent fourré à décor d'enroulement de feuilles. Monorgammée "GG". Dans son écrin d'origine. Orfèvre : Boyer Callot. Poids brut : 196 g.
Mes ordres d'achat