Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran à fond crème et chiffres arabes. Signée OMEGA. Mouvement mécanique. Accidents au bracelet. Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat