Montre bracelet de dame mécanique demi jonc... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre bracelet de dame mécanique demi jonc en métal doré facetté à boitier ovale, les attaches serties d'un diamant taillé en 8/8, bracelet rigide ouvrant (oxy. acc.) Signée Bulova Vers 1950 Tour de poignet : env 14 cm - Poids brut : 20,06 g
Mes ordres d'achat