Montre bracelet de dame, boîtier ovale en... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en platine, la lunette ornée de diamants, cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes. Signée NOBELLUX. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en lézard noir à boucle ardillon en métal. Poids brut : 11.29 g.
Mes ordres d'achat