Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 470EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran rond à fond crème, index batons pour les heures. Signé LIP. Poids brut : 22.2 g.
Mes ordres d'achat