Lot comprenant : - un boîtier de montre... - Lot 507 - Rossini

Lot 507.B
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
Lot comprenant : - un boîtier de montre carré en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes; - un boîtier de montre sans cadran en platine, ornée de diamants ronds taille ancienne. Poids brut : 18.29 g.
Mes ordres d'achat