Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire... - Lot 506 - Rossini

Lot 506.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran carré à fond doré, index bâton, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant. Bracelet à mailles en or jaune 18k (750). Poids brut : 32.19 g.
Mes ordres d'achat