Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 501 - Rossini

Lot 501
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), bélière en cuivre index chiffres arabes noir et rouge sur fond blanc, chemin de fer, trotteuse à 6h. Cuvette chiffrée (usure). Poinçon Besançon Bisontine. XIXe. Diam. : 48 mm - Poids brut : 94.40 g.
Mes ordres d'achat