Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), le cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les secondes, chronomètre fonctionnel. Cuvette gravée : "N°18195/L. LEROY & CIE/HORLOGERS DE LA MARINE/7 Bd DE LA MADELEINE/PARIS" Signée L. LEROY. Diam : 5 cm. - Poids brut : 100.13 g.
Mes ordres d'achat