Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains, aiguilles filgranées. La cuvette cisellée de fleurs. Fond de cuvette chiffré : "HORLOGERIE DE PRECISION/N°155088". Diam. : 3.3 cm. - Poids brut: 27.52 g.
Mes ordres d'achat