Montre de gousset OMEGA en or 18k (750) Milieu... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de gousset OMEGA en or 18k (750) Milieu du XIXème siècle Environ 85 grammes Montre savonnette en or jaune 18k (750), cadran signé OMEGA à fond émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à 6h. Milieu du XIXe siècle. Diam. : 4.9 cm. - Poids brut : 85.92 g.
Mes ordres d'achat