Régulateur en acier à remontoir, cadran émaillé... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Régulateur en acier à remontoir, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Chemin de fer. Indique dans quatre compteurs auxiliaires les quantièmes, les jours, les mois, les secondes et les phases de la lune. (Accidents & manques) Diam : 66 mm.
Mes ordres d'achat