Hazebroucq à Paris, vers 1920. Podomètre... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
30 - 50 EUR
Hazebroucq à Paris, vers 1920. Podomètre de gousset en métal argenté (usure), cadran émail blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Cadran signé Hazebroucq, 23 rue de la Paix, Paris. En l'état (manque une aiguille). Diam. : 44 mm.
Mes ordres d'achat