Réveil de voyage en métal argenté de forme... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Réveil de voyage en métal argenté de forme rectangulaire dans sa gaine en cuire marron, cadran à fond noir avec chiffres arabes. Usures. Signé JAEGER LECOULTRE. Haut : 10.5 cm.
Mes ordres d'achat