Bague quadragulaire en or gris 18k (750)... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague quadragulaire en or gris 18k (750) ornée d'une émeraude ronde dans un entourage de diamants taille ancienne. Tour de doigt : 50. - Poids brut : 5.23 g.
Mes ordres d'achat