Tabatière en or jaune 18k (750) à décor ciselé... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Tabatière en or jaune 18k (750) à décor ciselé et guilloché de rinceaux végétaux. Long : 8.5 cm. - Larg : 6.1 cm. Poids brut : 102.37 g.
Mes ordres d'achat