Porte cigarettes en or jaune 18k (750) à... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Porte cigarettes en or jaune 18k (750) à décor rayé et chiffré "LM" à l'intérieur. Long : 12.4 cm. - Larg : 8.1 cm. Poids brut : 278.35 g.
Mes ordres d'achat