Boucle de ceinture en or jaune 18k (750)... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Boucle de ceinture en or jaune 18k (750) à décor de motifs floraux. Long : 5.5 cm. - Poids brut : 27.33 g.
Mes ordres d'achat