Broche ajourée en or gris 18k (750) et platine... - Lot 393 - Rossini

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 760EUR
Broche ajourée en or gris 18k (750) et platine ornée de diamants ronds taille ancienne formant un monogramme "TM" et un oiseau, (manque). Long : 4.8 cm. - Poids brut : 11.56 g.
Mes ordres d'achat