Lot or jaune 18k (750) et 14k (585) comprenant... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
630 - 1050 EUR
Lot or jaune 18k (750) et 14k (585) comprenant : - une bague ornée d'une intaille cornalinn, TDD : 53.5. - une bague ornée de petites perles (manques), TDD : 53. - un pendentif et une bague ornés de bois exotique représentant un oiseau, TDD ajustable. Poids brut : 14.08 g. On y joint trois bagues en métal doré.
Mes ordres d'achat