Bracelet ruban en or jaune 18k (750), en... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet ruban en or jaune 18k (750), en partie au décor ciselé au décor de feuillages et de trois fleurs, le centre orné d'une perle baroque (une manquante). Chainette de sécurité. Diamètre : 6 cm.- Poids brut : 16.30 g.
Mes ordres d'achat