Lot or jaune 18k (750) comprenant : - 3... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Lot or jaune 18k (750) comprenant : - 3 broches ligne. - 2 bagues (TDD : 50 et 56). - une broche ronde à décor de végétaux ciselés ornée d'un diamant taille rose. - 2 paires de dormeuses et une dormeuse seule. Poids brut : 16.8 g.
Mes ordres d'achat