Bracelet manchette en or jaune 18k (750)... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 730EUR
Bracelet manchette en or jaune 18k (750) gravé d'un décor florale et feuillagé et orné de petites perles. Début du XXème siècle. Diamètre : 6 cm. - Poids brut : 29.71 g.
Mes ordres d'achat