Broche barrette en or gris 18k (750) ornée... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or gris 18k (750) ornée de 24 diamants taille ancienne (manque). Longueur : 6.5 cm. - Poids brut : 3.39 g.
Mes ordres d'achat